欢迎访问黄山市人力资源和社会保障局网站!黄山市人民政府
返回列表

许建武

社保查询 [已审核]

来信时间:2019-08-13 22:27:15   责任单位:市人社局   反馈类型:咨询

2000年以前社保交纳情况。以及交纳多少亇月。
回复单位 市人社局 回复时间:2019-08-19 12:08:18

歙县人社局回复:
网友,您好!
为了保障您的个人参保信息安全,如您需要查询社会保险缴费具体情况,可以持本人身份证到县人社局3楼征缴中心窗口办理查询手续。
如有其他问题,请与县人社局征缴中心联系。联系人:余谷,联系电话:0559—6510322。