当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

找一份文件,网上找了没有

信件编号: 21082761010017 来信时间: 2021-08-27 11:09:06
信件类型: 其他 姓名: 焦****
内容:
黄山市人力资源和社会保障局2011年转发了关于省委组织部省人力资源和社会保障厅省监察厅公务员局转发中共中央组织部人力资源和社会保障部监察部国家公务员关于公务员被采取强制措施和受行政刑事处罚工资待遇处理有关问题的通知
回复单位 市人力资源社会保障局 回复时间 2021-08-27 17:19:34
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的文件查找问题,市人力资源社会保障局高度重视,现将有关情况反馈如下: 因2011年相关文件已经移交档案馆,请按照相关程序到市档案馆查阅。关于您咨询的相关政策,我局已于8月27日电话电话联系解答。谢谢您对我们工作的关心和支持,如再有不清楚的地方请与市人力资源社会保障局养老保险科具体联系,联系电话:2355320。 2021年8月27日